Код RIPO : 1180-14-P
Роскошная вилла с тремя спальнями, частным бассейном и великолепным видом на горы и море в Каргыджаке — Аланья.
Главная информация
- Тип: ВИЛЛЫ
- Расположение: Kargicak / Alanya
- Cтатус: Resale
- Этаж:
- Площадь: 205 m²
- Год постройки: 2005
- Цена: € 299.000
Расстояния
- Пляж: 1600 m
- Магазин: 1450 m
- Аланья: 13 km
- Aвтобус: 1450 m
- Такси: 0 m
- Aэропорт: 25 km
Количество комнат
- Гостиная: 1
- Кухня: Частично открыта
- Спальня: 3
- Ванная комната: 2
- Терраса: 3
Интерьер
- Бытовая техника
- Кондиционер: 4
- Мебель
- TV/Sat
- Горячая вода
- Окна:
- Стальная дверь
Особенности комплекса
- Бассейн
- Смотритель
Вид на
- Море
- Горы
- Город
Роскошная вилла с 3 спальнями в престижном жилом комплексе в Каргыджаке, Аланья, с частным бассейном и потрясающим видом на горы и побережье.
Это исключительная недвижимость с уникальным дизайном и идеальным расположением, с великолепной панорамой. Внутреннее пространство — 205 м² с открытой планировкой — искусно объединяет внутреннюю и внешнюю зоны отдыха. Просторная и уютная гостиная имеет необычную форму с декоративными арками и панорамными окнами, пропускающими солнечный свет и открывающими вид на природу. Справа через арки вы попадаете в уютную столовую и современную, частично изолированную кухню. Из обеих комнат двустворчатые стеклянные двери ведут в закрытую дополнительную зону отдыха и на большую открытую террасу с великолепным видом. На этом нижнем уровне также находятся две просторные спальни с двуспальными кроватями и семейная ванная комната с душем.
Мраморная лестница из холла ведёт на верхний этаж, где расположена впечатляющая главная спальня, находящаяся в круглой башне виллы. Это просторное и уютное помещение с отдельной гардеробной и огромной ванной комнатой с роскошной джакузи. Из спальни открываются двери на просторную террасу — идеальное место для загара, приёма гостей или наслаждения закатами. С террасы открывается вид на окрестности, Таврские горы и Средиземное море. Также есть лестница, ведущая прямо к бассейну, если захочется искупаться.
Эта великолепная вилла расположена на угловом участке площадью 430 м² и имеет собственный бассейн, просторные солнечные и релаксационные террасы. Участок полностью вымощен и благоустроен, на территории комплекса есть смотритель и садовник, а также частный гараж. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но также это отличный старт для изучения региона. До прекрасного побережья и пляжа — менее 2 км, а до оживлённого центра Аланьи — всего 13 км. Рядом расположен район Махмутлар, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, рестораны, бары и школы. Эта вилла предлагает вам идеальное сочетание роскошного отдыха и удобств в шаговой доступности.